Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Karl Schies GmbH

Tullastraße 22-24
79235 Vogtsburg

E-Mail: info@schies-haustechnik.de
Telefon: +49 7662 9339-10
Telefax: +49 7662 9339-15

Dipl.-Ing. Alfred Schies

Geschäftsführung
alfred.schies@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Dipl.-Ing. Bernhard Schies

Geschäftsführung
bernhard.schies@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

M.Sc. Andre Schies

Geschäftsführung
andre.schies@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Nicolai Schies

Geschäftsführung
nicolai.schies@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Paul Späth

Abteilungsleiter Fertigung
paul.spaeth@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Manuel Nutto

Montageleiter Lüftung
manuel.nutto@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Nico König

Serviceleiter Lüftung
nico.koenig@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Frank Wagner

Abteilung Gebäudeautomation/MSR
frank.wagner@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Patrick Stegle

Serviceleiter Gebäudeautomation
patrick.stegle@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Markus Baumgartner

Abteilungs- und Serviceleiter Heizung, Kälte und Sanitär
markus.baumgartner@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Edgar Langenbacher

Projektleitung und Förderberatung Heizung, Kälte und Sanitär
edgar.langenbacher@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0

Frank Gschwender

Technischer Einkauf und Projektabwicklung Heizung, Kälte und Sanitär
frank.gschwender@schies-haustechnik.de
Telefon: 07662 9339-0